Члены Ассоциации:

№ п/пФИОТЕЛЕФОНГородАвтоНапр.ВесОбъём
1ИП" Василевская" Елена29-7189559ВитебсктентыЕС - Азия2082
2ИП "Темрук" Владимир33-9044028МогилёвтентРБ-РФ3.5т30
3ООО "Савикар"29-5500400БресттентыЕС-Прибалтика2082
4ИП "Кравцова" София44-5509309ГомельтентРФ540
5ООО "Сиалфо"29-8334846ГроднотентыАзия/Европа2092
6ИП "Мацко" Виктория29-6433059Барановичитент РБ-РФ2082
7ИП "Дашкевич" А. 29-7488695Могилёвтент/бортРБ540
8ООО"Автомегаплюс"29-8545991МинскТент РефСНГ Турция2082
9ООО "ДиАМПол" 29-2665246Гродно тентLT.PL.Ук.РБ2082
10ИП "Яроченко" Вадим 29-6478888Минскцельн/тентРБ320-40
11ИП "Левицкий" Марина 44-7844591КличевтентРБ-РФ2092
12ИП "Сакун" Вадим33-6707903БарановичицельнометРФ330
13ИП "Вашкевич" Дарья 29-3439572МолодечнотентРБ540
14ИП "Сидорович" А. 44-7387281МинсктентРБ545
15ИП "Стаськевич" Ольга29-1196029МинсктентРБ2082
16ИП "Смирнов" Сергей 29-1692433МинскцельнМин.обл.320
17ИП "Беллина" Андрей 29-6642451Гом.облцельнометРБ-Ук320
18ИП "Грибанова" А. 29-6212437Минсктент рефUA MD KZ 2082
19ЧП "ХомТранс" Катя29-2317337 Барановичитент рефPL.LT.2082
20ИП "Сенкель" Татьяна 29-2860612ГроднотентРБ-ЕС 20-5-115-82
21ИП" Малиновский" А.29-7758770МинскцельнометРБ-РФ 1.5т15
22ЧП" Автилия" Катя 29-5380838Брестреф/тентыРФ MD-РБ2082
23ИП "Плющенков А.29-6127076МинскцельнометРБ-РФ540
24ИП "Гловацкий" Казимир29-7072293Минсктент/цельнРБ320
25ИП "Николаев" А.29-2708305Минсктент/меб.РБ-РФ1-65-56
26ИП "Дорогокупец" Павел33-3185198БресттентРБ215
27ИП "Быхов" Алексей 29-1975526МинскТент рефРБ-РФ2082
28ТК "Вито" Михаил79955000434МоскваавтобусПинск-Мскпассажежедн.
29ИП "Болотников" Сергей 44-5495569ГомельТентРФ, Кз,ДНР330
30ИП "Деревянко" Никита29-3145586Оршамеб.цельнРБ-РФ-Ук3.5т40
31ИП "Шпаков" Дмитрий29-3216535МинскрефРБ320
32ИП "Шумило" Андрей 29-5676846МинсктентРБ540
33ИП "Федин" Сергей29-6990009МинскрефСНГ2082
34ИП"Хотянович" Виктория29-6742006ЗаславльрефРБ-РФ1-510-35
35ИП "Бачура Андрей"29-1210465МинскнегабаритРФ, Кз, Уз, Укр20110
36ИП "Лопата" Алексей29-1957240Минсктент/изотерРБ-РФ220
37ИП "Волох" Олег 29-1665282МинскцельнометРБ-РФ540
38ИП "Янушкевич" А. 29-6522478МинскцельнометРБ220
39ИП "Карусев" Алексей29-1016003МогилевтентРБ-РФ540
40ИП "Парц" Дмитрий29-8078000МинскбортРБ15120
41ИП "Заруба" Дм. (Инга)29-2284990Барановичитент/трал/плРБ-РФ20-30100
42ЧП "Нёман" Карго 29-7835786ГродноцельнометРБ330
43ИП "Бородин" Денис 44-7780480Гомель рефРБ-РФ530
44ИП "Носаль" Игорь29-6666338МинскразныеРБ2030
45ИП "Сподар" Владимир 29-7543313МинсктентРФ, Кз330
46ИП"Новицкий" Артур 29-3537828МинскТент РефРБ-РФ2084-100
47ИП "Масликов" Игорь29-1213333МинскизотремаРБ540
48ИП "Плотник" Михаил 29-5625647ИвенецтентРБ-РФ335
49ИП "Котов" Михаил29-1034949МинскцельнометРБ-РФ320
50ИП "Варжунтович" С. 29-1434560МинскТентРФ545
51ИП "Апанович" Н.29-5213947Столинизотер/рефРБ520
52ИП "Мишин" Константин29-6011760МинскТент/рефыРБ-РФ2086
53ИП "Сюльжин" П.29-6157120МинсктентРФ330
54ИП "Баровский" А. 29-3171133МинскцельнометРБ320
55ИП "Онушко" Павел29-1225263ПольшапассажРБ-PL20местежедн.
56ИП "Михута" НиколайГродномебельРБ320
57ИП "Кирин" Роман33-6622012МинскцельнометРБ-РФ540
58ЧП "СТОСС-Сервис"29-1697649МинскмебельныйРф540
59ИП "Климович" Татьяна29-1225263экспедиторвсе направления
60ИП "Кудревич" Андрей29-1610060Ремонт
Рулевых механиз-
мов, гидроусили-
телей,
блоковГрузовыe,
микро-
автобусы
Грузовые
61 Адвокатское бюро29-6903985МинскЕС, Азия, СНГ+по всему миру
"Лев и партнёры" Борис33-6661301МинскВзыскание задолженностей
СТО грузовые 29-6478888МинскРатомка
Шиномонтажный центр29-1210465МинскГурского 22к3"Вершина"
Продажа ШИН грузовые29-7189559Витебскдоставка
Запчасти ВИТ ММоторлендАрмтек64788881697649
Мойка грузовых х-Озерцо29-6353071Минск-Озерцо

Состав СОВЕТА Ассоциации: Протокол от 04.05.2021

Грибанова Анжелика
Волох Олег
Омельянчик Сергей
Лопата Алексей
Сидорец Вадим
Яроченко Вадим
Хотянович Виктория (Заместитель) Сидорович Александр Дашкевич Александр Василевская Елена
Штода Сергей (Председатель)

Ревизионная Комиссия:
Рогов Андрей
Сидорович Александр

Представители по Областям:
Амбассадоры, деловые представители Ассоциации равнозначные члены СОВЕТА
Беллина Андрей (Гомель)
Василевская Елена (Витебск)
Дорогокупец Павел (Брест) Ходаненок Александр (Гродно)
Темрук Владимир (Могилёв)