Члены Ассоциации:

№ п/пФИОТЕЛЕФОНГородАвтоНапр.ВесОбъём
1ИП" Воробьёв" Максим 29-2168918ВитебсктентРБ-РФ545
2ИП "Михута" Николай 29-5858628ГродномебельныйРБ320
3ИП "Дорогокупец" Павел33-3185198БресттентРБ215
4ИП "Кравцова" София44-5509309ГомельтентРФ540
5ИП "Темрук" Владимир33-9044028МогилёвтентРБ-РФ 3.5т30
6ИП "Дашкевич" А. 29-7488695Могилёвтент/бортРБ540
7ИП "Сидорович" А. 44-7387281МинсктентРБ545
8ООО"Автомегаплюс"29-8545991МинскТент РефСНГ Турция2082
9ЧТУП "ДиАМПол" 29-2665246Гродно тент/рефыLT.PL.Ук.РБ2082
10ИП "Яроченко" Вадим 29-6478888Минскцельн/тентРБ320-40
11ИП "Левицкий" Марина 44-7844591КличевтентРБ-РФ2092
12ИП "Сакун" Вадим33-6707903БарановичицельнометРФ330
13ИП "Апанович" Н.29-5213947Столинизотер/рефРБ520
14ИП "Волох" Олег 29-1665282МинскцельнометРБ-РФ540
15ИП "Стаськевич" Ольга29-1196029МинсктентРБ2082
16ИП "Смирнов" Сергей 29-1692433МинскцельнМин.обл.320
17ИП "Беллина" Андрей 29-6642451Гом.облцельнометРБ-Ук320
18ИП "Грибанова" А. 29-6212437Минсктент рефUA MD KZ РФ2082
19ИП "Варжунтович" С. 29-1434560МинскТентРФ545
20ИП "Сенкель" Татьяна 29-2860612ГроднотентРБ-ЕС 20-5-115-82
21ИП" Малиновский" А.29-7758770МинскцельнометРБ-РФ 1.5т15
22ЧП" Автилия" Катя 29-5380838Брестреф/тентыРФ MD-РБ2082
23ИП "Плющенков А.29-6127076МинскцельнометРБ-РФ540
24ИП" Синяк" Владимир44-7728004Минскцельн/рефРБ540
25ИП "Вашкевич" Дарья 29-3439572МолодечнотентРБ540
26ЧП "ХомТранс" Катя29-2317337 Барановичитент рефPL.LT.2082
27ИП "Быхов" Алексей 29-1975526МинскТент рефРБ-РФ2082
28ТК "Вито" Михаил79955000434МоскваавтобусПинск-Мскпассажежедн.
29ИП "Болотников" Сергей 44-5495569ГомельТентРФ, Кз,ДНР330
30ИП "Гловацкий" Казимир29-7072293Минсктент/цельнРБ320
31ИП "Шпаков" Дмитрий29-3216535МинскрефРБ320
32ИП "Шумило" Андрей 29-5676846МинсктентРБ540
33ИП "Федин" Сергей29-6990009МинскрефСНГ2082
34ИП "Мацко" Виктория29-6433059Барановичитент РБ-РФ2082
35ЧП "Нёман" Карго 29-7835786ГродноцельнометРБ330
36ИП "Лопата" Алексей29-1957240Минсктент/изотерРБ-РФ220
37ИП"Хотянович" Виктория29-6742006ЗаславльрефРБ-РФ1-510-35
38ИП "Янушкевич" А. 29-6522478МинскцельнометРБ220
39ИП "Денисович" В.29-1697649МинскбортРБ-РФ2082
40ИП "Парц" Дмитрий29-8078000МинскбортРБ15120
41ИП "Василевская" Елена29-7189559ВитебсктентыЕС-Азия2082
42ИП "Деревянко" Никита29-3145586Оршамеб.цельнРБ-РФ-Ук3.5т40
43ИП "Бородин" Денис 44-7780480Гомель рефРБ-РФ530
44ИП "Гавриленко" С. 29-1369710ГомельТент РБ-РФ2082
45ООО "Байроуд Групп"29-1210465МинскнегабаритРФ.Кз.Уз.Укр20110
46ООО "Савикар"29-5500400БресттентыЕС-Прибалтика2082
47ИП "Масликов" Игорь29-1213333МинскизотремаРБ540
48ИП "Кирин" Роман33-6622012МинскцельнометРБ-РФ540
49ИП "Сподар" Владимир 29-7543313МинсктентРФ, Кз330
50ИП"Новицкий" Артур 29-3537828МинскТент РефРБ-РФ2084-100
51ООО "Сиалфо"29-8334846ГроднотентыАзия/Европа2092
52ИП "Плотник" Михаил 29-5625647ИвенецтентРБ-РФ335
53ИП "Котов" Михаил29-1034949МинскцельнометРБ-РФ330
54ИП "Носаль" Игорь29-6666338МинскразныеРБ2030
55ИП "Онушко" Павел29-1697649ПольшапассажРБ-PL20местежедн.
56ИП "Карусев" Алексей29-1016003МогилевтентРБ-РФ540
57ИП "Королько" Максим29-5290190БарановичитентРБ-РФ320
58ИП "Николаев" А.29-2708305Минсктент/меб.РБ-РФ1-65-56
59ИП "Сюльжин" П.29-6157120МинсктентРФ330
60ИП "Баровский" А. 29-3171133МинскцельнометРБ320
61ИП "Чернавин" А.44-7583198МинскцельнометРБ320
62ЧП "Титовец-Транс"29-1697649МинскмебельныйРБ-РФ540
63ООО "ТрансАвтоГиг"33-6365798МинскмебельныйРБ-РФ540
64ЧП "СТОСС-Сервис"29-1697649МинскцельномРф540
65ИП "Кудревич" Ирина29-6799456Борисов
66 Адвокатское бюро29-6903985МинскЕС, Азия, СНГ+по всему миру
66"Лев и партнёры" Борис33-6661301МинскВзыскание задолженностей
67ИП "Кудревич" Андрей29-1610060Ремонт
Рулевых механиз-
мов, гидроусили-
телей,
блоковГрузовыe,
микро-
автобусы
Грузовые
68СТО грузовые 29-6478888МинскРатомка
69Шиномонтаж грузовых29-1210465МинскГурского 22к3"Вершина"
70Продажа ШИН грузовые29-7189559Витебскдоставка
71Запчасти ВИТ ММоторлендАрмтек64788881697649

Состав СОВЕТА Ассоциации: Протокол от 26.02.2020

Грибанова Анжелика
Волох Олег
Смирнов Сергей
Кирин Роман
Сидорец Вадим
Яроченко Вадим
Лопата Алексей
Штода Сергей (председатель)

Ревизионная Комиссия:
Рогов Андрей
Сидорович Александр

Представители по Областям:
Амбассадоры, деловые представители Ассоциации равнозначные члены СОВЕТА
Беллина Андрей (Гомель)
Воробьев Максим (Витебск)
Дорогокупец Павел (Брест)
Михута Николай (Гродно)
Темрук Владимир (Могилёв)