2 ноября 2020 года на 69 году не стало известного деятеля в предпринимательском сообществе – Карягина Владимира Николаевича.

Белорусское предпринимательство понесло невосполнимую утрату. Последние три десятилетия Владимир Николаевич неустанно трудился на ниве созидания и создания новых бизнесов, поддержки и развития частного предпринимательства. Для одних он стал учителем, соратником, вдохновителем…, для других – конструктивным оппонентом, консультантом, советником, а в общем – он всегда был НЕРАВНОДУШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, который стремился сделать лучше мир вокруг нас.

Его пытливый ум, харизматичность, позиция, множество идей, умение коммуницировать и налаживать связи, быстро передвигаться не только по стране, но и по всему миру, являлись кладезем для деловых людей Беларуси.

Владимир Николаевич приложил максимум усилий для построения демократического общества в нашей стране. Под его началом создались и развились десятки бизнес-ассоциаций, центров поддержки предпринимательства. Он являлся бессменным представителем в ряде общественно-консультативных советов, рабочих групп и других формирований.

Выражаем соболезнования соболезнования родным и близким, коллегам и соратникам. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

К сожалению, уходят лучшие….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *