Члены Ассоциации

1 Штода Сергей 29-1697649 Минск цельном Рф 5 40
2 Титовец Александр 29-6624541 Минск цельномет РБ-РФ 5 40
3 Воробьёв Максим 29-2168918 Витебск тент РБ-РФ 5 45
4 Кирин Роман 33-6622012 Минск цельномет РБ-РФ 5 40
5 Сидорович Александр 44-7387281 Минск тент РБ 5 45
6 Смирнов Сергей 29-1692433 Минск цельн Мин.обл. 3 20
7 Синяк Владимир 44-7728004 Минск цельн/реф РБ 5 40
8 Чернавин Александр 44-7583198 Минск цельномет РБ 3 20
9 Костылёв Андрей 29-7835786 Гродно цельномет РБ 3 30
10 Яроченко Вадим 29-6478888 Минск цельн/тент РБ 3        20-40
11 Плющенков Алексей 29-6127076 Минск цельномет РБ-РФ 5 40
12 Лозовенко Роман 29-3802577 Минск тент РБ-РФ 5 40
13 Апанович Николай 29-5213947 Столин изотер/реф РБ 5 20
14 Вяткин Денис 29-1846429 Рогачев цельномет РБ 2 20
15 Худницкий Дмитрий 29-1781524 Минск тент РБ 2 30
16 Баровский Андрей 29-3171133 Минск цельномет РБ 3 20
17 Беллина Андрей 29-6642451 Гом.обл цельномет РБ-Ук 3 20
18 Гавриленко Светлана 29-1369710 Гомель Тент РБ-РФ 20 82
19 Варжунтович Сергей 29-1434560 Минск Тент РФ 5 45
20 Говалешко Максим заявление Береза Тент Реф РБ-РФ 20 82
21 Волох Олег 29-1665282 Минск цельномет РБ-РФ 5 40
22 ЧП”Автилия” Катя 29-5380838 Брест реф/тенты РФ MD-РБ 20 82
23 Грибанова Анжелика 29-6212437 Минск тент реф UA MD KZ РФ 20 82
24 Дашкевич Александр 29-7488695 Могилёв тент/борт РБ 5 40
25 Шумило Андрей 29-5676846 Минск тент РБ 5 40
26 “ХомТранс” Катя 29-2317337 Барановичи тент реф PL.LT. 20 82
27 Литвинов Сергей 44-5646074 Заславль Цельн/тент РБ-РФ 5 40
28 Темрук Владимир 33-9044028 Шклов тент РБ-РФ       3.5т 30
29 Болотников Сергей 44-5495569 Гомель Тент РФ, Кз,ДНР 3 30
30 Рогов Андрей 33-6365798 Минск мебельный РБ-РФ 5 40
31 Вашкевич Дарья 29-3439572 Молодечно тент РБ 5 40
32 Михута Николай 29-5858628 Гродно цельномет РБ 3 20
33 Федин Сергей 29-6990009 Минск реф СНГ 20 82
34 Денисович Владимир 44-7684987 Минск борт РБ-РФ 20 82
35 Гловацкий Казимир 29-7072293 Минск тент/цельн РБ 3 20
36 ЧП Кисель Наталья 29-6822075 Минск тент PL.LТ.РФ 20 82
37 Быхов Алексей 29-1975526 Минск Тент реф РБ-РФ 20 82
38 Лопата Алексей 29-1957240 Минск тент/изотер РБ-РФ 2 20
39 Хотянович Виктория 29-6742006 Заславль реф РБ-РФ       1-5        10-35
40 ТК Вито Михаил 79955000434 Москва микроавт Пинск-Мск пассаж     ежедн.
41 Мацко Виктория 29-6433059 Барановичи тент РБ-РФ 20 82
42 Шпаков Дмитрий 29-3216535 Минск реф РБ 3 20
43 Бородин Денис 44-7780480 Гомель реф РБ-РФ 5 30
44 Сакун Вадим 33-6707903 Ляховичи цельномет РФ 3 30
45 Левицкий Макс.Марина 44-7844591 Кличев тент РБ-РФ 20 92
46 Сенкель Татьяна 29-2860612 Гродно тент РБ-ЕС   20,5,1           15-82
47 Стаськевич Ольга 29-1196029 Минск тент РБ 20 82
48 Кравцова София 44-5509309 Гомель тент РФ 5 40
49 Сподар Владимир 29-7543313 Минск тент РФ, Кз 3 30
50 Новицкий Артур 29-3537828 Минск Тент Реф РБ-РФ 20      84-100
51 Стружко Павел 29-7046745 Минск изотерма РБ 7 38
52 Янушкевич Александр 29-6522478 Минск цульномет РБ 2 20
53 Котов Михаил 29-1034949 Минск цельномет РБ-РФ 3 30
54 Дорогокупец Павел 33-3185198 Брест тент РБ 2 15
55 Сидорец Вадим 29-1697649 Минск Тент Реф СНГ Турция 20 82
56 Деревянко Никита 29-3145586 Орша меб.цельн РБ-РФ-Ук         3.5т 40
57 Малиновский Алексей 29-7758770 Минск цельномет РБ-РФ       1.5т 15
58 Плотник Михаил 29-5625647 Ивенец тент РБ-РФ 3 35
59 Сюльжин Павел 29-6157120 Минск тент РФ 3 30
60 Асташенок Александр 29-3596118 Червень цельномет РБ 3 20
61 Гладилов Сергей 29-1697649 Гродно цельномет РБ 5 20
62 Герасёв Юрий 29-1697649 Минск цельномет РФ 15 2
63 Носаль Игорь 29-1697649 Минск разные РБ 20 30
64 Василевская Елена 29-7189559 Витебск тенты ЕС-Азия 20 82
65 Омельянчик Сергей 29-5500400 Брест тенты ЕС-Прибалтика 20 82
66 Королько Максим 29-5290190 Барановичи тент РБ-РФ 3 20
67 Онушко Павел 29-1697649 Польша пассаж РБ-PL 20мест     ежедн.
68 Парц Дмитрий 29-8078000 Минск борт РБ 15 120
69 Масликов Игорь 29-1213333 Минск изотрема РБ 5 40
70 Карусев Алексей 29-1016003 Могилев тент РБ-РФ 5 40
71 ЧП “ДиАМПол” Марина 29-2665246 Гродно тент/рефы LT.PL.Ук.РБ 20 82
72 Бачура Андрей 29-1210465 Минск негабарит РФ.Кз.Уз.Укр 20 110


фотоальбом

Состав СОВЕТА Ассоциации: Протокол от 26.02.2020
Волох Олег
Сидорец Вадим
Грибанова Анжелика
Кирин Роман
Кисель Наталья
Литвинов Сергей
Смирнов Сергей
Лопата Алексей
Чернавин Александр
Штода Сергей (Пред.Совета)
Яроченко Вадим
 

 

Ревизионная Комиссия:
Рогов Андрей
Сидорович Александр
Шумило Андрей
Представители по Областям:
Амбассадоры, деловые представители Ассоциации  равнозначные члены СОВЕТА
Беллина Андрей (Гомель)
Воробьев Максим (Витебск)
Якимович Екатерина (Брест)
Костылев Андрей (Гродно)
Темрук Владимир (Могилёв)

Штода Сергей
Перейти к верхней панели